T110B475K050AT4201 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
Vishay Sprague
Vishay Sprague
La imagen de T110B475K050AT4201 no está disponible
T110B475K050AT4201
N.º de producto de DigiKey
399-T110B475K050AT4201-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T110B475K050AT4201
Descripción
4.70UF 50.0V
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Capacitores de tantalio Sellado herméticamente 4.7 µF 50 V Axial
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.185" D x 0.474" L (4.70mm x 12.04mm)
Tolerancia
±10%
Características
Propósito general
Voltaje nominal
50 V