T110B335J035AS7200 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Capacitores de tantalio Sellado herméticamente 3.3 µF 35 V Axial 4Ohm a 100kHz
T110B335J035AS7200
N.º de producto de DigiKey
399-T110B335J035AS7200TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
T110B335J035AS7200
Descripción
CAP TANT AXL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
T110B335J035AS7200 Modelos
Categoría
Tipo
Sellado herméticamente
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
4Ohm a 100kHz
Serie
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Tipo de montaje
Orificio pasante
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Axial
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.185" D x 0.474" L (4.70mm x 12.04mm)
Tolerancia
±5%
Código de tamaño de fabricante
B
Voltaje nominal
35 V