SMR5473F63J01L4BULK está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
WEC
En stock: 200
Nuevo en DigiKey
La imagen de SMR5473F63J01L4BULK no está disponible
SMR5473F63J01L4BULK
N.º de producto de DigiKey
399-SMR5473F63J01L4BULK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SMR5473F63J01L4BULK
Descripción
47NF 6 1%V
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.047 µF Capacitores de película 40V 63V Sulfuro de polifenileno (PPS), metalizado Radial
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.283" L x 0.098" A (7.20mm x 2.50mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.256" (6.50mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
40V
Aplicaciones
Propósito general
Clasificación de voltaje - CC
63V