SCT17X-120-1R2A012JV
N.º de producto de DigiKey
399-SCT17X-120-1R2A012JV-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SCT17X-120-1R2A012JV
Descripción
IND COMMON MODE 0.19MH 12A
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
190 µH @ 100 kHz 2 Obturador de modo común de línea Orificio pasante 12A DCR 7.74mOhm
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
7.74mOhm
Fabricante
KEMET
Clasificación de voltaje - CC
500V
Serie
Clasificación de voltaje - CA
500V
Embalaje
Bandeja
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 130°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Tamaño/Dimensión
1.024" L x 0.717" A (26.00mm x 18.20mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.906" (23.00mm)
Inductancia a frecuencia
190 µH @ 100 kHz
Paquete / Caja (carcasa)
Vertical, 4 clavijas de CI
Corriente nominal (máx.)
12A