SCT12X-010-0R35A053V
N.º de producto de DigiKey
399-SCT12X-010-0R35A053V-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SCT12X-010-0R35A053V
Descripción
IND COMMON MODE 9MH 1A
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
9.27 mH @ 100 kHz 2 Obturador de modo común de línea Orificio pasante 1A DCR 289mOhm
Categoría
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
289mOhm
Fabricante
KEMET
Clasificación de voltaje - CC
320V
Serie
Clasificación de voltaje - CA
250V
Embalaje
Bandeja
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 130°C
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tipo de filtro
Línea de alimentación
Tamaño/Dimensión
0.610" L x 0.472" A (15.50mm x 12.00mm)
Cantidad de líneas
2
Altura (Máx.)
0.591" (15.00mm)
Inductancia a frecuencia
9.27 mH @ 100 kHz
Paquete / Caja (carcasa)
Vertical, sin base, 4 clavijas de CI
Corriente nominal (máx.)
1A