SBCP-47HY100B
N.º de producto de DigiKey
399-18983-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SBCP-47HY100B
Descripción
FIXED IND 10UH 1.6A 67 MOHM TH
Plazo estándar del fabricante
33 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 1.6 A 67mOhm máx. Radial, cilindro vertical (abierto)
Modelos EDA/CAD
SBCP-47HY100B Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
1.6A
Resistencia de CC (DCR)
67mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 105°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
10 kHz
Paquete / Caja (carcasa)
Radial, cilindro vertical (abierto)
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.197" (5.00mm) D
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.295" (7.50mm)