SBC6-4R7-802
N.º de producto de DigiKey
399-18947-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SBC6-4R7-802
Descripción
FIXED IND 4.7UH 8A 10 MOHM TH
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 8 A 10mOhm máx. Cilindro radial y vertical
Modelos EDA/CAD
SBC6-4R7-802 Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
16.1A
Resistencia de CC (DCR)
10mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 105°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
10 kHz
Paquete / Caja (carcasa)
Cilindro radial y vertical
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.472" D (12.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.591" (15.00mm)