SBC3-4R7-422
N.º de producto de DigiKey
399-18913-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SBC3-4R7-422
Descripción
FIXED IND 4.7UH 4.2A 20 MOHM TH
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 4.2 A 20mOhm máx. Cilindro radial y vertical
Modelos EDA/CAD
SBC3-4R7-422 Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
4.6A
Resistencia de CC (DCR)
20mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 105°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
10 kHz
Paquete / Caja (carcasa)
Cilindro radial y vertical
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.354" D (9.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.354" (9.00mm)