SBC3-2R2-602
N.º de producto de DigiKey
399-20767-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SBC3-2R2-602
Descripción
FIXED IND 2.2UH 6A 20 MOHM TH
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 6 A 20mOhm máx. Cilindro radial y vertical
Modelos EDA/CAD
SBC3-2R2-602 Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
7.2A
Resistencia de CC (DCR)
20mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 105°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
10 kHz
Paquete / Caja (carcasa)
Cilindro radial y vertical
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.354" D (9.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.354" (9.00mm)