SBC1-2R2-272
N.º de producto de DigiKey
399-18894-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
SBC1-2R2-272
Descripción
FIXED IND 2.2UH 2.7A 40 MOHM TH
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µH No blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 2.7 A 40mOhm máx. Cilindro radial y vertical
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
SBC1-2R2-272 Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
3.2A
Fabricante
Blindaje
No blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
40mOhm máx.
Embalaje
Granel
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 105°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
10 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Orificio pasante
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
Cilindro radial y vertical
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.217" (5.50mm) D
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.335" (8.50mm)