R76QD0330SE00K está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
330 pF Capacitores de película 400V 1000V (1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
R76QD0330SE00K
N.º de producto de DigiKey
399-R76QD0330SE00K-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
R76QD0330SE00K
Descripción
CAP FILM AUTO POLYPROP RAD
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
R76QD0330SE00K Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
1.929 Ohms
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 110°C
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.394" L x 0.118" A (10.00mm x 3.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.319" (8.10mm)
Tolerancia
±10%
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Clasificación de voltaje - CA
400V
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
1000V (1kV)