R75QI2470CK00J está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
0.047 µF Capacitores de película 300V 1000V (1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
R75QI2470CK00J
N.º de producto de DigiKey
399-R75QI2470CK00JTR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
R75QI2470CK00J
Descripción
CAP FILM AUTO POLYPROP RAD
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
R75QI2470CK00J Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
23.7 mOhms
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.295" A (18.00mm x 7.50mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.535" (13.60mm)
Tolerancia
±5%
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Clasificación de voltaje - CA
300V
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
1000V (1kV)