R75QD1820DQ30J está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 1
Hoja de datos
8200 pF Capacitores de película 400V 1000V (1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
R75QD1820DQ30J
N.º de producto de DigiKey
399-R75QD1820DQ30JTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
R75QD1820DQ30J
Descripción
CAP FILM AUTO POLYPROP RAD
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
R75QD1820DQ30J Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
97 mOhms
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.413" L x 0.236" A (10.50mm x 6.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.476" (12.10mm)
Tolerancia
±5%
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Clasificación de voltaje - CA
400V
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
1000V (1kV)