R75QD0680DQ30J
N.º de producto de DigiKey
399-R75QD0680DQ30JTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
R75QD0680DQ30J
Descripción
CAP FILM AUTO POLYPROP RAD
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
680 pF Capacitores de película 400V 1000V (1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
R75QD0680DQ30J Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
1.17 Ohms
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.394" L x 0.118" A (10.00mm x 3.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.319" (8.10mm)
Tolerancia
±5%
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Clasificación de voltaje - CA
400V
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
1000V (1kV)