R75PN3330DQ30K está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
KEMET
En stock: 9
Hoja de datos
En stock: 0
0.33 µF Capacitores de película 250V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
R75PN3330DQ30K
N.º de producto de DigiKey
399-R75PN3330DQ30KTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
R75PN3330DQ30K
Descripción
CAP FILM AUTO POLYPROP RAD
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
R75PN3330DQ30K Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
9.6 mOhms
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
1.043" L x 0.394" A (26.50mm x 10.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.732" (18.60mm)
Tolerancia
±10%
Clasificación de voltaje - CA
250V
Separación del conductor
0.886" (22.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
630V