R75MR4220AA40K está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Hoja de datos
2.2 µF Capacitores de película 220V 400V Polipropileno (PP), metalizado Radial
R75MR4220AA40K
N.º de producto de DigiKey
399-11856-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
R75MR4220AA40K
Descripción
CAP FILM 2.2UF 10% 400VDC RADIAL
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
R75MR4220AA40K Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
1.260" L x 0.512" A (32.00mm x 13.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.988" (25.10mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
1.083" (27.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
220V
Aplicaciones
Alta frecuencia, conmutación, pulso alto, DV/DT
Clasificación de voltaje - CC
400V