R745I13305000J está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
3300 pF Capacitores de película 500V 1600V (1.6kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
R745I13305000J
N.º de producto de DigiKey
399-R745I13305000J-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
R745I13305000J
Descripción
CAP FILM METAL RAD POLYPROP
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
193 mOhms
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.197" A (18.00mm x 5.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.437" (11.10mm)
Tolerancia
±5%
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Clasificación de voltaje - CA
500V
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
1600V (1.6kV)