R71XR522050H0K
N.º de producto de DigiKey
399-R71XR522050H0K-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
R71XR522050H0K
Descripción
CAP FILM METAL RAD POLYPROP
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
22 µF Capacitores de película 160V 450V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
R71XR522050H0K Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
7 mOhms
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Embalaje
Bandeja
Tamaño/Dimensión
1.260" L x 0.866" A (32.00mm x 22.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
1.461" (37.10mm)
Tolerancia
±10%
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Clasificación de voltaje - CA
160V
Separación del conductor
1.083" (27.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
450V