La imagen de R71MI3220JE0EK no está disponible
R71MI3220JE0EK
N.º de producto de DigiKey
399-R71MI3220JE0EK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
R71MI3220JE0EK
Descripción
0,22 U 420V
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.22 µF Capacitores de película 220V 420V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Categoría
Material dieléctrico
Fabricante
ESR (resistencia de serie equivalente)
253 mOhms
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Embalaje
Granel
Tipo de montaje
Orificio pasante
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
220V
Aplicaciones
Alta frecuencia, conmutación, pulso alto, DV/DT, corrección del factor de potencia (PFC)
Clasificación de voltaje - CC
420V