R71MI3220DQ00K está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
0.22 µF Capacitores de película 220V 420V Polipropileno (PP), metalizado Radial
R71MI3220DQ00K
N.º de producto de DigiKey
399-R71MI3220DQ00KTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
R71MI3220DQ00K
Descripción
CAP FILM METAL RAD POLYPROP
Plazo estándar del fabricante
25 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
R71MI3220DQ00K Modelos
Categoría
ESR (resistencia de serie equivalente)
253 mOhms
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.197" A (18.00mm x 5.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.437" (11.10mm)
Tolerancia
±10%
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Clasificación de voltaje - CA
220V
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
420V