R60PN3220JH40K está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
0.22 µF Capacitores de película 220V 630V Poliéster, tereftalato de polietileno (PET), metalizado - apilado Radial
R60PN3220JH40K
N.º de producto de DigiKey
399-R60PN3220JH40K-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
R60PN3220JH40K
Descripción
CAP FILM AUTOMOTIVE
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
R60PN3220JH40K Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Orificio pasante
Serie
Granel
Tamaño/Dimensión
1.043" L x 0.236" A (26.50mm x 6.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.594" (15.10mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.886" (22.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
220V
Aplicaciones
Uso automotriz
Clasificación de voltaje - CC
630V