R60PN32205040J
N.º de producto de DigiKey
399-R60PN32205040J-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
R60PN32205040J
Descripción detallada
0.22 µF Capacitores de película 220V 630V Poliéster, tereftalato de polietileno (PET), metalizado - apilado Radial
Modelos EDA/CAD
R60PN32205040J Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
1.043" L x 0.236" A (26.50mm x 6.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.594" (15.10mm)
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.886" (22.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
220V
Aplicaciones
Uso automotriz
Clasificación de voltaje - CC
630V