R60IW53304040K está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
33 µF Capacitores de película 160V 250V Poliéster, tereftalato de polietileno (PET), metalizado - apilado Radial
R60IW53304040K
N.º de producto de DigiKey
399-R60IW53304040K-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
R60IW53304040K
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
R60IW53304040K Modelos
Categoría
Material dieléctrico
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Embalaje
Bandeja
Tamaño/Dimensión
1.634" L x 0.748" A (41.50mm x 19.00mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
1.264" (32.10mm)
Tolerancia
±10%
Clasificación de voltaje - CA
160V
Separación del conductor
1.476" (37.50mm)
Clasificación de voltaje - CC
250V