R60EN44704030J está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
4.7 µF Capacitores de película 63V 100V Poliéster, tereftalato de polietileno (PET), metalizado - apilado Radial
R60EN44704030J
N.º de producto de DigiKey
399-R60EN44704030J-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
R60EN44704030J
Descripción
CAP FILM AUTOMOTIVE
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
R60EN44704030J Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 105°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
1.043" L x 0.335" A (26.50mm x 8.50mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.673" (17.10mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±5%
Separación del conductor
0.886" (22.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
63V
Aplicaciones
Uso automotriz
Clasificación de voltaje - CC
100V