R523W510000P0K
N.º de producto de DigiKey
399-R523W510000P0K-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
R523W510000P0K
Descripción
CAP FILM SAFETY/EMI SUPP
Plazo estándar del fabricante
20 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µF Capacitores de película 310V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
R523W510000P0K Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Bandeja
Tamaño/Dimensión
1.634" L x 0.787" A (41.50mm x 20.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
1.579" (40.10mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
1.476" (37.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
310V
Aplicaciones
Automotriz, EMI, supresión de RFI
Clasificación de voltaje - CC
630V