R49AN333000B1M está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
0.33 µF Capacitores de película 330V 800V Polipropileno (PP), metalizado Radial
R49AN333000B1M
N.º de producto de DigiKey
399-R49AN333000B1M-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
R49AN333000B1M
Descripción
CAP FILM SAFETY/EMI SUPP RAD
Plazo estándar del fabricante
28 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
R49AN333000B1M Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
1.043" L x 0.335" A (26.50mm x 8.50mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.673" (17.10mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.886" (22.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
330V
Aplicaciones
Supresión de RFI y EMI
Clasificación de voltaje - CC
800V