R474N333000A1M está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
0.33 µF Capacitores de película 440V 1000V (1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
R474N333000A1M
N.º de producto de DigiKey
399-R474N333000A1M-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
R474N333000A1M
Descripción
CAP FILM 0.33UF 20% 1KVDC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Caja
Tamaño/Dimensión
1.043" L x 0.512" A (26.50mm x 13.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.870" (22.10mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.886" (22.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
440V
Aplicaciones
Automotriz, EMI, supresión de RFI
Clasificación de voltaje - CC
1000V (1kV)