R46KI3560DQN0M está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 304
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 226
Hoja de datos
En stock: 0
En stock: 0
0.56 µF Capacitores de película 275V 560V Polipropileno (PP), metalizado Radial
R46KI3560DQN0M
N.º de producto de DigiKey
399-R46KI3560DQN0MTB-ND - Cinta y caja
Fabricante
Número de pieza del fabricante
R46KI3560DQN0M
Descripción
CAP FILM SAFETY/EMI SUPP RAD
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
R46KI3560DQN0M Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Cinta y caja
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.433" A (18.00mm x 11.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.752" (19.10mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
275V
Aplicaciones
Supresión de RFI y EMI
Clasificación de voltaje - CC
560V