R46KI315000M1M está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 1,043
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Nuevo en DigiKey
La imagen de R46KI315000M1M no está disponible
R46KI315000M1M
N.º de producto de DigiKey
399-R46KI315000M1M-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
R46KI315000M1M
Descripción
0,15 U 275V
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
0.15 µF Capacitores de película 275V 560V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.236" A (18.00mm x 6.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.693" (17.60mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
275V
Aplicaciones
Supresión de RFI y EMI
Clasificación de voltaje - CC
560V