R463W447040M1K está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 384
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 217
Hoja de datos
En stock: 0
4.7 µF Capacitores de película 310V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
R463W447040M1K
N.º de producto de DigiKey
R463W447040M1K-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
R463W447040M1K
Descripción
CAP FILM 4.7UF 10% 630VDC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
R463W447040M1K Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Bandeja
Tamaño/Dimensión
1.634" L x 0.748" A (41.50mm x 19.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
1.264" (32.10mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
1.476" (37.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
310V
Aplicaciones
Supresión de RFI y EMI
Clasificación de voltaje - CC
630V