R463N410040H1M
N.º de producto de DigiKey
399-R463N410040H1M-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
R463N410040H1M
Descripción
CAP FILM 1UF 20% 630VDC RADIAL
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µF Capacitores de película 310V 630V Polipropileno (PP), metalizado Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
R463N410040H1M Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
1.043" L x 0.512" A (26.50mm x 13.00mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.870" (22.10mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.886" (22.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
310V
Aplicaciones
Supresión de RFI y EMI
Clasificación de voltaje - CC
630V