P409QM473M275CH101 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
0.047 µF Capacitores de película 275V 630V Papel, metalizado Radial
P409QM473M275CH101
N.º de producto de DigiKey
399-P409QM473M275CH101-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
P409QM473M275CH101
Descripción
CAP FILM RAD SAFETY EMI X2
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
P409QM473M275CH101 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.728" L x 0.287" A (18.50mm x 7.30mm)
Estado de pieza
Activo
Altura - Asiento (Máx.)
0.512" (13.00mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±20%
Separación del conductor
0.598" (15.20mm)
Clasificación de voltaje - CA
275V
Aplicaciones
Supresión de RFI y EMI
Clasificación de voltaje - CC
630V