MPX1D0840L2R2
N.º de producto de DigiKey
399-20718-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-20718-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-20718-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MPX1D0840L2R2
Descripción
FIXED IND 2.2UH 14.3A 8.7 MOHM
Descripción detallada
2.2 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 14.3 A 8.7mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
MPX1D0840L2R2 Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
17A
Resistencia de CC (DCR)
8.7mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tamaño/Dimensión
0.341" L x 0.315" A (8.65mm x 8.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.157" (4.00mm)