MPX1D0630L3R3 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
Eaton - Electronics Division
En stock: 2,000
Hoja de datos
3.3 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 6.8 A 30.3mOhm máx. No estándar
Introducing METCOM Power Inductors!
METCOM MPX Series Digital Data Sheet
MPX1D0630L3R3
N.º de producto de DigiKey
399-20684-2-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MPX1D0630L3R3
Descripción
FIXED IND 3.3UH 6.8A 30.3 MOHM
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MPX1D0630L3R3 Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
7A
Resistencia de CC (DCR)
30.3mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tamaño/Dimensión
0.276" L x 0.256" A (7.00mm x 6.50mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)