MPX1D0530L2R2
N.º de producto de DigiKey
399-20644-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-20644-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-20644-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MPX1D0530L2R2
Descripción
FIXED IND 2.2UH 7.3A 24.6 MOHM
Descripción detallada
2.2 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 7.3 A 24.6mOhm máx. No estándar
Modelos EDA/CAD
MPX1D0530L2R2 Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
6.5A
Resistencia de CC (DCR)
24.6mOhm máx.
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tamaño/Dimensión
0.209" L x 0.197" A (5.30mm x 5.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)