MPX1D0520L6R8
N.º de producto de DigiKey
399-20635-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-20635-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-20635-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MPX1D0520L6R8
Descripción
FIXED IND 6.8UH 2.9A 130.5 MOHM
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6.8 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 2.9 A 130.5mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MPX1D0520L6R8 Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
4A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
130.5mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 155°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.209" L x 0.197" A (5.30mm x 5.00mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.079" (2.00mm)