MPLCH0740L4R7 | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | MPLCH0740L4R7 |
Descripción | FIXED IND 4.7UH 5.8A 33 MOHM SMD |
Plazo estándar del fabricante | 99 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 4.7 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 5.8 A 33mOhm máx. No estándar |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Modelos EDA/CAD | MPLCH0740L4R7 Modelos |
Categoría | Blindaje Blindado |
Fabricante | Resistencia de CC (DCR) 33mOhm máx. |
Serie | Temperatura de funcionamiento -20°C ~ 120°C |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Frecuencia de inductancia - Prueba 100 kHz |
Estado de pieza Activo | Tipo de montaje Montaje en superficie |
Tipo Bobinado de alambre enrollado | Paquete / Caja (carcasa) No estándar |
Inductancia | Tamaño/Dimensión 0.307" L x 0.264" A (7.80mm x 6.70mm) |
Tolerancia ±20% | Altura - Asiento (Máx.) 0.157" (4.00mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Número de producto base |
Corriente - saturación (Isat) 6.5A |