MPLCH0740L4R7
N.º de producto de DigiKey
399-10995-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-10995-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-10995-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MPLCH0740L4R7
Descripción
FIXED IND 4.7UH 5.8A 33 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
99 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4.7 µH Blindado Bobinado de alambre enrollado Inductivo 5.8 A 33mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MPLCH0740L4R7 Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
33mOhm máx.
Serie
Temperatura de funcionamiento
-20°C ~ 120°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Bobinado de alambre enrollado
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.307" L x 0.264" A (7.80mm x 6.70mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.157" (4.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Número de producto base
Corriente - saturación (Isat)
6.5A