MPLCG0630L1R5
N.º de producto de DigiKey
399-10977-2-ND - Cinta y rollo (TR)
399-10977-1-ND - Cinta cortada (CT)
399-10977-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MPLCG0630L1R5
Descripción
FIXED IND 1.5UH 9.9A 15 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
15 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.5 µH Blindado Núcleo de tambor, cableado Inductivo 9.9 A 15mOhm máx. No estándar DCR bajo, pérdida baja
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MPLCG0630L1R5 Modelos
Categoría
Blindaje
Blindado
Fabricante
Resistencia de CC (DCR)
15mOhm máx.
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Estado de pieza
Activo
Características
DCR bajo, pérdida baja
Tipo
Núcleo de tambor, cableado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Material - Núcleo
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Inductancia
Tamaño/Dimensión
0.295" L x 0.264" A (7.50mm x 6.70mm)
Tolerancia
±20%
Altura - Asiento (Máx.)
0.118" (3.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Número de producto base
Corriente - saturación (Isat)
8.3A