MMK5472K100J01L4BULK
N.º de producto de DigiKey
399-MMK5472K100J01L4BULK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMK5472K100J01L4BULK
Descripción
CAP FILM 4700PF 10% 100VDC RAD
Referencia del cliente
Descripción detallada
4700 pF Capacitores de película 63V 100V Poliéster, metalizado Radial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MMK5472K100J01L4BULK Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 100°C
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Caja
Tamaño/Dimensión
0.283" L x 0.098" A (7.20mm x 2.50mm)
Estado de pieza
Obsoleto
Altura - Asiento (Máx.)
0.256" (6.50mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
63V
Aplicaciones
Propósito general
Clasificación de voltaje - CC
100V