MMK5472J400J01L16.5TR18 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
KEMET
En stock: 11,600
Hoja de datos
Nuevo en DigiKey
4700 pF Capacitores de película 200V 400V Poliéster, metalizado Radial
MMK5472J400J01L16.5TR18
N.º de producto de DigiKey
399-MMK5472J400J01L16.5TR18TR-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMK5472J400J01L16.5TR18
Descripción
4N7F40 5%V
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 100°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.283" L x 0.098" A (7.20mm x 2.50mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.256" (6.50mm)
Tolerancia
±5%
Clasificación de voltaje - CA
200V
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
400V