MMK5273K100J01L4BULK está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
Cornell Dubilier Knowles
En stock: 0
Hoja de datos
Cornell Dubilier Knowles
Nuevo en DigiKey
0.027 µF Capacitores de película 63V 100V Poliéster, metalizado Radial
MMK5273K100J01L4BULK
N.º de producto de DigiKey
399-MMK5273K100J01L4BULK-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMK5273K100J01L4BULK
Descripción
.027UF 100V
Descripción detallada
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 100°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.283" L x 0.098" A (7.20mm x 2.50mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.256" (6.50mm)
Tolerancia
±10%
Clasificación de voltaje - CA
63V
Separación del conductor
0.197" (5.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
100V