MMK15224K250B04L16.5TR18 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Vishay Beyschlag/Draloric/BC Components
En stock: 552
Nuevo en DigiKey
0.22 µF Capacitores de película 160V 250V Poliéster, metalizado Radial
MMK15224K250B04L16.5TR18
N.º de producto de DigiKey
399-MMK15224K250B04L16.5TR18TR-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMK15224K250B04L16.5TR18
Descripción
220NF2 10%V
Plazo estándar del fabricante
29 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Material dieléctrico
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 100°C
Serie
Tipo de montaje
Orificio pasante
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.217" A (18.00mm x 5.50mm)
Capacitancia
Altura - Asiento (Máx.)
0.413" (10.50mm)
Tolerancia
±10%
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Clasificación de voltaje - CA
160V
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CC
250V