MMK15105K100B04L4BULK es obsoleto y ya no se fabrica.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
Equivalente paramétrico
KEMET
En stock: 0
Hoja de datos
1 µF Capacitores de película 63V 100V Poliéster, metalizado Radial
MMK15105K100B04L4BULK
N.º de producto de DigiKey
399-11446-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MMK15105K100B04L4BULK
Descripción
CAP FILM 1UF 10% 100VDC RADIAL
Referencia del cliente
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
MMK15105K100B04L4BULK Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 100°C
Fabricante
Tipo de montaje
Orificio pasante
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.709" L x 0.217" A (18.00mm x 5.50mm)
Estado de pieza
Obsoleto
Altura - Asiento (Máx.)
0.413" (10.50mm)
Capacitancia
Terminación
Clavijas para circuito impreso
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.591" (15.00mm)
Clasificación de voltaje - CA
63V
Aplicaciones
Propósito general
Clasificación de voltaje - CC
100V