M3253508E2W106KZMB
N.º de producto de DigiKey
1001-2526-1-ND - Cinta cortada (CT)
1001-2526-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M3253508E2W106KZMB
Descripción
CAP CER 10UF 6.3V X7R 2220
Referencia del cliente
Descripción detallada
10 µF ±10% 6.3V Capacitores cerámicos X7R 2220 (5750 métrico)
Modelos EDA/CAD
M3253508E2W106KZMB Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
2220 (5750 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.224" L x 0.197" A (5.69mm x 5.00mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.110" (2.79mm)