M3253507E2A105KRMB7189
N.º de producto de DigiKey
1001-M3253507E2A105KRMB7189TR-ND - Cinta y rollo (TR)
1001-M3253507E2A105KRMB7189CT-ND - Cinta cortada (CT)
1001-M3253507E2A105KRMB7189DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M3253507E2A105KRMB7189
Descripción
CAP CER 1UF 50V X7R 1812
Plazo estándar del fabricante
47 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 µF ±10% 50V Capacitores cerámicos X7R 1812 (4532 métrico)
Modelos EDA/CAD
M3253507E2A105KRMB7189 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Paquete / Caja (carcasa)
1812 (4532 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.178" L x 0.126" A (4.52mm x 3.20mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.110" (2.79mm)