M3253505E2X225KZMB7189
N.º de producto de DigiKey
1001-2520-1-ND - Cinta cortada (CT)
1001-2520-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M3253505E2X225KZMB7189
Descripción
CAP CER 2.2UF 10V X7R 1206
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 µF ±10% 10V Capacitores cerámicos X7R 1206 (3216 métrico)
Modelos EDA/CAD
M3253505E2X225KZMB7189 Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
1206 (3216 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.063" A (3.20mm x 1.60mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.070" (1.78mm)