M3253503E1B102JZMBTR
N.º de producto de DigiKey
1001-2502-1-ND - Cinta cortada (CT)
1001-2502-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M3253503E1B102JZMBTR
Descripción
CAP CER 1000PF 100V C0G/NP0 0603
Referencia del cliente
Descripción detallada
1000 pF ±5% 100V Capacitores cerámicos C0G, NP0 0603 (1608 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
M3253503E1B102JZMBTR Modelos
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Fabricante
Características
ESL baja
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tasa de fallas
M (1%)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Capacitancia
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Tolerancia
±5%
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.032" A (1.60mm x 0.81mm)
Voltaje nominal
Espesor (Máx.)
0.039" (0.99mm)