M3253502E2Z103KZMB7189 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Knowles Novacap
En stock: 0
Hoja de datos
10000 pF ±10% 25V Capacitores cerámicos X7R 0402 (1005 métrico)
Finding the Most Accurate Capacitance Measurement
M3253502E2Z103KZMB7189
N.º de producto de DigiKey
1001-M3253502E2Z103KZMB7189TR-ND - Cinta y rollo (TR)
1001-M3253502E2Z103KZMB7189CT-ND - Cinta cortada (CT)
1001-M3253502E2Z103KZMB7189DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
M3253502E2Z103KZMB7189
Descripción
CAP CER 10000PF 25V X7R 0402
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
M3253502E2Z103KZMB7189 Modelos
Categoría
Coeficiente de temperatura
Fabricante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Serie
Aplicaciones
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Tipo de montaje
Estado de pieza
Activo
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Capacitancia
Tamaño/Dimensión
0.040" L x 0.020" A (1.02mm x 0.51mm)
Tolerancia
±10%
Espesor (Máx.)
0.024" (0.61mm)