F881KM392K300C está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Hoja de datos
3900 pF Capacitores de película 300V 1000V (1kV) Polipropileno (PP), metalizado Radial
F881KM392K300C
N.º de producto de DigiKey
399-F881KM392K300C-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
F881KM392K300C
Descripción
CAP FILM POLYPROP RAD Y2
Descripción detallada
Modelos EDA/CAD
F881KM392K300C Modelos
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 110°C
Embalaje
Granel
Tamaño/Dimensión
0.413" L x 0.236" A (10.50mm x 6.00mm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.472" (12.00mm)
Tolerancia
±10%
Separación del conductor
0.295" (7.50mm)
Clasificación de voltaje - CA
300V
Clasificación de voltaje - CC
1000V (1kV)